Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Исмагиловский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

1 сентября – день знаний

Год учебный на пороге,
И опять звенит звонок…
Распахнула двери школа,
Приглашает на урок!

Сегодня 1 сентября &mdash- праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это &mdash- праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
День знаний &ndash- это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные открытые уроки мира. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, парты и школьные доски, испуганные глазенки, первая учительница. Как все это дорого сердцу.

1 сентября в МБОУ СОШ с.Исмагилово прошел праздник 1 сентября, праздник первого звонка

На празднике с поздравлением выступили директор школы Аязгулова З.В., директор Мелводхоз Аургазинского района Габидуллин Р.М., глава сельского поселения Исмагиловский сельсовет Газизов И.Р., учителя, родители.

В 1 класс пришли 13 детей, кл.руководитель Вахитова В.Н.

Всех ребят поздравляем с Днем зананий, хороших отметок, хорошей учебы.

Мы поздравляем вас с этим замечательным днем и желаем вам вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября &mdash- праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!