Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Исмагиловский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Художественная самодеятельность Совета ветеранов из г.Салавата

7 ноября в с.Исмагилово приехали из г.Салавата концерт художественной самодеятельности Совета ветеранов ОАО “Газпромнефтехим Салават”. Этот коллектив состоит из пенсионеров.

Они когда &mdash- то все работали в ОАО “Газпромнефтехим Салават”И выйдя на пенсию организовали такой коллектив.В группе участников художественной самодеятельности приехал наш земляк поэт Журавлев Петр Алексеевич он выходец из д.Покровки.С ним было организована встреча в школе с учащимися.Он рассказал свои стихи и подарил свои&nbsp- книги школе.Приехала поэтесса Сайфутдинова Флюра Раулевна,она тоже наша землячка(ее муж родился в д.Новотимошкино, родные мужа проживают в с.Исмагилово).Она прочитала свои стихи такие как “Аургазы”,”Салаватом” “Туган як” и др.&nbsp-и подарила книгу.

В концерте прозвучали песни на татарском и на русском языках.Зрители очень тепло встретили участников.В конце глава сельского поселения Газизов И.Р. поблагодарил участников художественной самодеятельности за такой насыщенный концерт и пригласил еще приехать с концертом.