Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Исмагиловский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Усманов И.М.

На 59-ом году жизни трагически ушел из жизни глава администрации сельского поселения Исмагиловский сельсовет Усманов Ильдус Мухаметвалиевич.

Вся его биография связана с родным селом: родился 1 января&nbsp- 1956 года в селе Исмагилово, начал трудовую деятельность заместителем начальника молочного комплекса колхоза &laquo-Знамя&raquo-. С 1978 по 1992 &ndash- зоотехник-селекционер, председатель профкома, секретарь парторганизации, заместитель председателя колхоза. &nbsp-В 1984 году закончил Башкирский сельскохозяйственный институт по специальности &laquo-зооинженер&raquo-. &nbsp-С 1992 года по настоящее время работал главой администрации сельского поселения Исмагиловский сельсовет.

Под руководством Ильдуса Мухаметвалиевича проводилась большая работа по водообеспечению села Исмагилово, благоустройству населенных пунктов.

Его труд отмечен Почетной грамотой Ассоциации &laquo-Совет муниципальных образований Республики Башкортостан&raquo-, Почетной грамотой президиума Совета муниципального района.

Ильдус Мухаметвалиевич пользовался большим уважением и авторитетом в&nbsp-селе как организатор, коллега и товарищ. Он был требовательным к себе и подчиненным, добивался качественного и своевременного выполнения порученного дела. Его всегда отличали такие качества как доброжелательность,&nbsp- целеустремленность. Многие коллеги отмечали его жизненную энергию, творческий потенциал и позитивный настрой. Он был прекрасным отцом,дедом,&nbsp-надежным коллегой и верным другом.

Светлая память о замечательном человеке &ndash- Усманове Ильдусе Мухаметвалиевиче &nbsp-&ndash- навсегда сохранится в наших сердцах.