Герб

Официальный сайт
Администрации сельского поселения
Исмагиловский сельсовет
муниципального района Аургазинский район
Республики Башкортостан

Инспекция Гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ информирует

Инспекция Гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ информирует, что согласно ?Правил проведения технического осмотра?? (утв. постановлением Правительства РФ от 13.11.2013 г. №1013) трактора, самоходные дорожно-строительные машины и прицепы к ним ежегодно подлежат техническому осмотру.

В вашем сельском поселении будет проводиться 12.05.2015 года в 1500 &nbsp-&nbsp-&nbsp-&nbsp-&nbsp-часов, территория перед администрацией с/с.

Для прохождения технического осмотра владелецу необходимо представить машину (трактор) и следующие документы:

  • удостоверение на право управления-
  • регистрационный документ (свидетельство о регистрации)-
  • страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельцев колесных транспортных средств, скорость которых превышает 20 км/ч-
  • квитанции об уплате за проведение техосмотра и выдачу свидетельства о прохождении техосмотра (необходимо получить в инспекции).

Доводим до сведения, что в соответствии с &laquo-Правилами проведения техосмотра&hellip-&raquo-: в случае неисправности машины или при длительном хранении владельцу представляется право представить в инспекцию письменное заявление о переносе технического осмотра со сдачей госрегзнака.

За использование машин, не зарегистрированных, не прошедших технический осмотр, с неисправностями, без полиса ОСАГО владельцы несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

&nbsp-

Наш адрес: РБ, Аургазинский район, с. Толбазы, ул. Ленина 86,

тел. 8&nbsp-347 45 2-14-81.

Часы работы: с 900-1800 ч.

Приемные дни:, с 900-1300 ч.

&nbsp-

Начальник Инспекции гостехнадзора по МР Аургазинский район РБ.

&nbsp-&nbsp-

&nbsp-